招标公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告

导航菜单

NAVIGATION MENU

招标公告

  • 2024-01-05 支撑臂用圆钢[WZ2024010151]-采购公告
  • 2024-01-04 2023年无形资产评估[QT2024010026]-采购公告
  • 2024-01-04 2024年框架协议9-天津重工厂内专项焊接工业外包(二次)[WX2024010066]-采购公告
  • 2024-01-04 2024年框架协议6-天津重工机加工业外包(工艺工时))[WX2024010065]-采购公告
  • 2024-01-01 酒泉一重-设备维修移动登高车[JJ2023120076]-采购公告
  • 2023-12-29 中国一重人才公寓进场材料见证取样检测服务[JJ2023120071]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议3-天津重工叉车用工工业外包[WX2023120598]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议6-天津重工机加工业外包[WX2023120601]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议8.2-天津重工厂内专项装配工业外包-热模锻[WX2023120658]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议8.3-天津重工厂内专项装配工业外包-转炉[WX2023120659]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议8.1-天津重工厂内专项装配工业外包-压力机[WX2023120604]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议9.2-天津重工厂内专项焊接工业外包-大包转台(装配)[WX2023120660]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议9.8-天津重工厂内专项焊接工业外包-大包转台(焊接)[WX2023120666]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议9.7-天津重工厂内专项焊接工业外包-压力机、轧机、裙座(焊接)[WX2023120665]-采购公告
  • 2023-12-28 2024框架协议9.10-天津重工厂内专项焊接工业外包-电铲(焊接)[WX2023120668]-采购公告
  • 共23515条记录 1463/1568页  首页 上一页 下一页 尾页  第