招标公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告

1Cr5Mo或P5块料废钢采购项目[WZ2026081373]-采购公告

发布时间: 2026/08/24 08:48:13 发布人: 【我要打印】 【关闭】

 1Cr5Mo或P5块料废钢采购项目[ WZ2026081373 ]-采购公告

 

招标单位:  一重集团常州新材料有限公司 

项目名称: 1Cr5Mo或P5块料废钢采购项目 

报名结束时间: 2026年08月23日17时00分 

报价结束时间: 2026年08月25日09时00分 

报名方式:登陆中国一重集中采购平台(http://jzcg.cfhi.com/

联系人: 谢祥 

联系方式:  15151907260 

招标联络人:

投诉/建议部门及联系方式:安全环保质量部,0452-6811691,li.guocheng@cfhi.com

 

 招标机构名称: 一重集团常州新材料有限公司