招标公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告

竞价-临时-核电运输CX4#压力容器燃料装卸管嘴端盖运输[WZ2026081867]-采购公告

发布时间: 2026/08/31 16:20:43 发布人: 【我要打印】 【关闭】

 竞价-临时-核电运输CX4#压力容器燃料装卸管嘴端盖运输[ WZ2026081867 ]-采购公告

 

招标单位:  核电石化公司 

项目名称: 竞价-临时-核电运输CX4#压力容器燃料装卸管嘴端盖运输 

报名结束时间: 2026年08月29日17时00分 

报价结束时间: 2026年08月31日09时00分 

报名方式:登陆中国一重集中采购平台(http://jzcg.cfhi.com/

联系人: 马奔 

联系方式:  15941181195 

招标联络人:

投诉/建议部门及联系方式:安全环保质量部,0452-6811691,li.guocheng@cfhi.com

 

 招标机构名称: 核电石化公司